Ребят помогите с Мазиллой ...

Ребят помогите с Мазиллой ...вот такая хрень выскакивает стиль страницы в ВИДе переправлял... не помогает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанави её!
Гость
Это у вас CSS-cтили скорее всего не загрузились или ещё чего-то приключилось.. . Проверьте настройки в своём браузере, не запретили ли вы качать файлы с сайта "Ответов". Если там всё нормально, то значит проблема с самим сервером, откуда должен браться этот стиль - подождите некоторое время и всё восстановится)))