Ребят помогите. Вопрос на счёт компа,Вопрос См.внутри
Ребят помогите. Вопрос на счёт компа,Вопрос См.внутриРебят знаете как то странно, у меня на жёстком диске файлы занимают слишком много места хотя у меня должно занимать 50ГБ а смотри на жёсткий диск там блин пишет 100ГБ, чё такое такое ощущение как будто все мои фалы удвоенны, Что можно сделать в такой ситуации
Ответ(ы) на вопрос:
ну еще можт дополнительные потоки NTFS забились ?
ti zapisal i udalil fayli astatok na etih fayli na tvayom jostkom diske kak musor astalos,zapisovay ves tvoy 50gbdanniye na diske i formatirovay eta s kajdom kompyuterom i fleshkom sluchitsa ne verish na fleshkom poprobuy na fleshkom 1 kb na svoystvay nadpiseno 10mb eta musor to yest ne vidimiy astatok fayli Ili Defragmentatsiya zdelay ili ochistka diska(CCleaner) luchshe formatirovay!
Почисти папки Temporary Internet Files и Temp на системном диске
Вот подробная инструкция Как освободить место на диске C ???
Я бы формат сделал!
Да у тебя там точки восстановления хранятся наверное с незапамятных времен. Включи показ скрытых файлов и папок и увидишь чего там и сколько
почисти корзину и удали все точки восстановления системы. При помощи Тотал коммандера в корне диска найди папку Recycler и удали всё, что в ней находится. Кроме того у файлов есть реальный размер, а есть "размер на диске" не стоит их путать, второй всегда больше первого.
Перефарматировать винт или загрузить комп в безопасном режиме и посматреть, что там покажет либо временных файлов много. нужно чистить хотя лучше первый вариант.