Ребят, предки заблокироали комп, не могу ничего установить. Что делать?
Ребят, предки заблокироали комп, не могу ничего установить. Что делать?Windows 7
Я скачиваю любую программу из нета, а установить не могу, пароль требует
народ помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше бросай это дело, в 9ом классе тебе прийдет хана. Вон я всю школу дурака валял, а потом экзамены сдавать но сдал же)) ) Не доводи дело то пипца
УЧИТЬСЯ, Учиться и учиться ...:))
Не касячить больше!! ! P.S. на месте родителей сделал бы тоже самое.. . можешь обижаться
перестань целыми днями сидеть за компом, не становись задротом!
увы
достал ты их))))
Windows key enterprise edition 8.1 Позволяет сбросить пароли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск) Скачать: http://ifolder.ru/10169855 Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска. Последовательность действий в программе. 1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями. 2. Enter нажимать нигде не надо. 3. Жмём в последовательности: 1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее / Y /Y/ Перегрузить!