Ребят проблема со скоростью инета.
Ребят проблема со скоростью инета.Тут такая тема к нам в посёлок бросили оптическую линию!!! и посулили хорошую скорость но проблема в том что у в сех моих друзей с таким же тарифным планом скорость поднялась а у меня нет!!!!у меня есть только одно подозорение у них у всех ХР а у меня семёрка может из за этого как решить проблему кто подскажет ?? провайдер волготелеком тариф J разумный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОС ни при чём. Проверь свою скорость http://speed.nino.ru/ - если не соотв. договору долби провайдера.