Ребят прошу надо сейчас срочно как называется песня и кто её поёт там слова такие: что такое лето это солнцечё то там сог

Ребят прошу надо сейчас срочно как называется песня и кто её поёт там слова такие: что такое лето это солнцечё то там согребят прошу надо сейчас срочно как называется песня и кто её поёт там слова такие: что такое лето это солнце чё то там согретое лучами. припев типа этого лето это маленький мир каждый чтото тут полюбил, я точно не помню но автор очень нужен сейчас"!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
группа DDT
Гость
Олег Митяев - Лето - это маленькая жизнь
Гость
Отпетые Мошенники - Лето - это...
Гость
муз. Крылатов Е. / сл. Энтин Ю. , из м/ф "Дед Мороз и лето" ПЕСЕНКА О ЛЕТЕ Мы в дороге с песенкой о лете, Самой лучшей песенкой на свете. Мы в лесу ежа, быть может, встретим, Хорошо, что дождь прошел. Ля-ля-ля, ля-ля-ля Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля, Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля Ля, ля-ля-ля-ля-ля-ля. Мы покрыты бронзовым загаром, Ягоды в лесу горят пожаром. Любим лето жаркое недаром, Лето - это хорошо! Ля-ля-ля, ля-ля-ля.. . Вот оно какое, наше лето! Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком. Ля-ля-ля, ля-ля-ля.. . На зеленой солнечной опушке Прыгают зеленые лягушки, И танцуют бабочки-подружки, Расцветает все кругом! Ля-ля-ля, ля-ля-ля...
Гость
Может бандерас "Адьёмс" Или Олег Митяев "Лето это маленькая жизнь
Гость
А мне кажется это песенка из м/ф "Дед Мороз и лето".