Ребят скажите...У меня перестали работать входы под наушники передние и задние звука просто тупо нет чё ето может быть??
Ответ(ы) на вопрос:
Либо просто дрова слетели, либо звук накрылся на мат плате, попробуй дрова переставить, если не поможет, ищи и втыкай PCIзвуковую карту, ставь на неё дрова и в перёд!!!! Удачи!!!
Слетели Дрова с звуковой карты, карты как таковой может и небыть Тоесть она встроена в мать либо в видео карту, Скачиваеш програмку Астра32 смотриш свой звукавой драйвер идеш в инет гуглиш скачиваеш ставиш