Ребят спасайте, сгорел кулер на Radeon 9550 AGP 128 mb 128 bitКакой кулер вы посоветуете поставить, если можно то линк н
Ребят спасайте, сгорел кулер на Radeon 9550 AGP 128 mb 128 bitКакой кулер вы посоветуете поставить, если можно то линк нКакой кулер вы посоветуете поставить, если можно то линк на этот кулер...
На встроенной не очень приятно сидеть...
Ответ(ы) на вопрос:
Если он не крутится, то не обязательно сгорел. Чаще всего такие мелкие вентиляторы останавливаются из-за загустевшей смазки и грязи. Процентов 95 вероятность, что если его почистить и смазать, то он еще проработает достаточно долго.
обратитесь в ближайший сервисный центр это вам обойдётся примерно 200-300Р