Ребят.Срочно нужен знаток проблем с хардами!! Сменный блок с 2 хардами упал боком на пласмассовый порог балкона.
Ответ(ы) на вопрос:
уф, друг, не говори только, что к ним в тот момент было обращение (99% гарантия смерти)
Для начала запустите простую проверку для каждого раздела: правый клик на диске -- Свойства -- Сервис -- фрейм "Проверка диска" -- выполнить проверку -- поставить оба крыжика -- начать. Если проверка пройдет и не зависнет, то особых проблем нет. Для углубленной проверки запускайте Victoria, вкладка text, режим remap. И никаких программ с названиями типа "HDD ...". Нет им никакого доверия.
используй mhdd. за поробностями в агент.
ну если он весь обьем видит то все нормально, харды они по чуть чуть не летят, они если чё сразу накрываются, и больше чем ударов они скачков напряжения боятся!!!!
Протестируй в прога специальных. Типа HDD Regenerator. Если пашет, значит норм.
И что дальше произошло? С какой высоты?