РЕБЯТ У КОГО МОБИЛЬНЫЙ Samsung s5230 ппроконсультируйте

РЕБЯТ У КОГО МОБИЛЬНЫЙ Samsung s5230 ппроконсультируйтеВот сегодня хочю поехать купить его себе и у меня парочку вопросов: 1 у продавца я могу спросить прошивку и как на нем чтобы показал на дисплее и какая прошивка щас самая норм??? 2 Emai и прошивка это же одно и то же? 3 на сколько по настояшему хватает батареи 4 и насчет экрана сразу на него пленку купить или не надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу ответить только на некоторые вопросы!! ! 1. Попросить можно, но вряд ли покажут! ! Просто некоторые продавцы-консультанты не знают как им пользоваться!! ! 2. Вы имели ввиду IMEI??? В любом случае это разные вещи! ! 3. Тут смотря как использовать!! ! Некоторым на 2-3 дня! , а если активно пользуетесь камерой, слушаете музыку по 3-4 часа в день и при этои сидите в аське, то только на 1 денёк!! ! 4. Это ваше дело! ! Но если Вам не надо, чтобы экран не был в царапинах и не защищённым, то смело берите! ! Ешё и чехол прикупите!!!