Ребят у кого ноут Lenovo G 550 ? Как он вам??оставьте отзывы плиз...
Ответ(ы) на вопрос:
у меня ленова говорю сразу ноут супер!!!! только бери без винды дешевле...
Неделю назад продал, 2,5 недели пропользовался! ! Не очень, за эту же сумму взял самсунг и не желею!!!
У меня просто ЛЕНОВА G-430, машина для интернета самый раз-ЛЕНОВА это бывшее подразделение IBM