Ребят в чё поиграть?? плз скажите стратегии или стрелялки
Ответ(ы) на вопрос:
rezident evil 5 asasin creed 1- 2 dreamkiller, bionik comanndo, cruisis (все части) damnation cryisis call of juares S.T.A.L.K.E.R. (Зов припятиЧистое небоТень чернобыляClear sky golden mod 4"Жесть"Исполнитель желанийИстория прибояЗона поражения 1,2Новая войнаНаемный оборотень) Call Of Duty 5: World At War Call Of Duty 4 fear 1- 2 alone in the dark 1-2 Left 4 Dead хватит ???
Warhammer 40.000 dow soulstorm прикольная (стратегия) Hitman Blood money срелялка
попробуй в кровавый рассвет или на крайняк денди-игры (с эмулятором) короли смутных времен (стратежка)
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
травиан нормально
поиграй в WOW станешь 100 000 000 играком
Command & Conquer Zero Hour