Ребята, а на мегафоне узнать свой тариф??? и какой выгодный??
Ответ(ы) на вопрос:
самые выгодные тарифы на мтс, билайн, а на мегафоне дороже всего! а узнать свой тариф просто (правда эт на мегафоне способ) : нужно набрать *101# там будет написан баланс, дата и время когда запросили и внизу тариф
*100# узнаешь баланс и тариф. Выбрать выгодный для себя тариф можно на сайте megafon.ru в разделе Тарифы...