Ребята я установил игру Stalker Clear Sky а когда игру открываю пишет сообщение от монитора Вне

Ребята я установил игру Stalker Clear Sky а когда игру открываю пишет сообщение от монитора ВнеДиапазона и внизу цифры ..kHz/..Hz .Разрешение моего Экрана 1280*1024 и мерцание 60 Гц.Помогите плиз срочно нужнО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нада полагать, монитор не может работать при данной частоте обновления экрана. Попробуй при разном мерцании