Ребята я вас УМОЛЯЮ мне помочь. У меня на камуникаторе есть Storage Card на ней дофига информации. И наверное когда я за

Ребята я вас УМОЛЯЮ мне помочь. У меня на камуникаторе есть Storage Card на ней дофига информации. И наверное когда я заУ меня на камуникаторе есть Storage Card на ней дофига информации. И наверное когда я забывала его зарежать вся инфа удалилась а когда я втыкаю карточку в комп то там показывает что вся инфа сохранилась Что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто в комуникаторе две батареи... когда одна садиться карта памяти прекращает читаться... а не удаляться... а пото при зарядке снова показываеться информация... вроде понятно объяснила
Гость
Купить телефон, например Сони Эрикссон, т. к. он проще и с ним хлопот меньше. Коммуникатор-это специфическая вещь и он не для каждого. Я не хочу сказать, что Вы глупая и безмозглая, что не можете разобраться с такой простой вещью. Просто есть люди, которые с рождения могут разобраться в электронике и всякого рода ньюансах, связанных с ней, а есть люди, которые вообще не бум-бум.. . Вы относитесь на мой взгляд ко второму типу и Вам следует прислушаться к моему совету :-)
Гость
Во-первых, Storage card - это энергонезависимая память, информация же сохраняется когда вы карточку из телефона достаете, так что при чем тут "забывала заряжать"? Во-вторых, скорее всего у вас коммуникатор по какой-то причине не видит файловую систему на карточке. Скопируйте с нее всю информацию на компьютер, отформатируйте и скопируйте обратно с компьютера на карточку. Должно работать.
Гость
Коммуникатор заресетился от недостаточного питания, обычно в такие аппараты ставят дополнительную батарею, ну да ладно, вам нужно весь софт восстанавливать, ибо все что было в непосредственной памяти коммуникатора стерто без возможности восстановления.
Гость
порбуй востановить только если ты карту не перезаписовала