Ребята хочу купить телефон на EBAY, может кто уже покупал чтото там?

Ребята хочу купить телефон на EBAY, может кто уже покупал чтото там?цена 100 €
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с eBay работаю много, правда живу в Америке и ребята часто просят что-то купить. Потом отправляю им в качестве подарка а иначе придётся пошлину платить ну и конечно не в коммерческих количествах. Основное на что нужно обращать внимание это так называемые feedback т. е. отзывы покупателей, их процент (чем ближе к 100, тем лучше) и их количество (отзывов) ещё обрати внимание чем и как давно торгует продавец и особенно если есть дорогие товары и положительные отзывы на них. Хорошо бы иметь счёт на PayPal тогда в случае конфликта, проще деньги вернуть, вообще на иБэй довольно серьёзная защита от "наколок" но вот как она в России работает... не знаю. Попробуй какую нибудь ерунду купить баков за 10 для начала и посмотреть как это всё сработает (пересылка, таможня) такие дела, удачи
Гость
http://www.dealextreme.com/ советую здесь там и выбор интересный доставка бесплатная по почте!!!!посмотри мож понравиться я лично закупаюсь на этом сайте!
Гость
я коллекционку Modern Warfare 2 там брал. Все честно, товар пришел через 3 недели :D
Гость
ты не сможешь подключиться к российским операторам связи