Ребята , как продать компьютер через газету? Покупал зимой за 28 тысяч.Хочу продать за 35 тысяч. Реально ли ?! Поделит
Ребята , как продать компьютер через газету? Покупал зимой за 28 тысяч.Хочу продать за 35 тысяч. Реально ли ?! ПоделитРебята , как продать компьютер через газету? Покупал зимой за 28 тысяч.Хочу продать за 35 тысяч. Реально ли ?!
Поделитесь опытом , как вы продавали и как лечили)))))))!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- 30 % от цены однозначно!
Гость
Если чайнику можно и за 40тыс)
Гость
если купил за 28, то через пол года максимум за 15 продашь, если конечно не покупал через знакомых без наценки. Если через знакомых "красная" цена ему 20 тыс.
Гость
барыжная твоя рожа, купил за 28 юзал теперь слить решил за 35
Гость
Да вы оказывается бизнесмен, вам бы цены которые вы поставили поменять местами
Гость
человек который не разбирается в компах не будет покупать его за такие деньги еще и с рук, а который разбирается пошлет тебя нах...
Гость
в наше время рынок уже забит всей аппаратурой. тебе надо скинуть процентов 25 .А За такую цену толь инопланетянину если только
Гость
сфигали он дороже стал? твой комп уже можно в 2 раза дешевле в магазине собрать, причем с гарантией
Гость
комп можно продать только дешевле покупной цены ((( в твоем случае минимальная потеря процентов 30