Ребята как в Алкоголе создать виртуальный диск? Какой подпрограммой?
Ответ(ы) на вопрос:
Если я правильно понял, то ты образ хочешь смонтировать. Добавь нужный образ в Алкоголь, потом смонтируй его на устройство. Елли у тебя нет виртуального привода, то они создаются в настройках. Жми ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК, и создавай сколько тебе их нужно.
в настройках. ставишь где число дисков... 3 например.... у тебя появляются 3 диска виртуальных и т. д.
алкаголь сам может создать виртуальный привод и диск
алкоголем 120