Ребята как в игре Resident Evil 4 нажать на кнопки "Shift" и "Enter" когда надо отпрыгнуть или ещё что .
Ребята как в игре Resident Evil 4 нажать на кнопки "Shift" и "Enter" когда надо отпрыгнуть или ещё что .А то я нажимаю а он умирает. Помогите пожалуйста а то я тут застрял на этом месте где этот мелкий нажимает на кнопку а я падаю через дырку в полу((
Ответ(ы) на вопрос:
одновременно нажми и секунд 5 продолжай так делать, он трос вверх кинет и поднимется
1 № Enter + Ctrl 2№ Shift+Shift вот оба ответа
ппц нуты нюююб ( джостик купи ) =)
ОЧень советую купить джойстик. Играть в эту игру без него не получится.. . там дальше будет еще сложнее...