Ребята какое праграма харошая
Ребята какое праграма харошаячтобы смотреть онлайн каналы россиские бесплатно если можно дайте ссилку.Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Для пользователей TV Player Classic доступны следующие русскоязычные телеканалы - РЕН ТВ, ТНТ, Юмор ТВ, World Fashion, Русский ЭКСТРИМ, Eurosportnews, РТР Планета, Муз. канал, MusicBoxRU, Special Rock TV, Вести, Eurosportnews, СТС, ТБН, Мир, Спас ТВ, ТВ Центр, O2 TV, СГУ ТВ, ТДК, STYLE TV, A - One, Bridge TV, RuTV, AMTV, РБК ...Для просмотра телевизионных каналов не требуется установки ТВ-тюнера или другого дополнительного оборудования, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение, и для большинства из них достаточно соединения со скоростью 56Кб/с. http://www.hardwareportal.ru/news_detail.php?ID=52067