Ребята, кто это нам всё отвечает???
Ребята, кто это нам всё отвечает???Что за доброжелатели?? Где модераторы??АУ!!! АУ!
Замечательный вопрос. Вот тут я думаю есть полный ответ:
ТЕТО/О.РУ (ссылку набирать в браузере, а не копировать). Вместо .РУ набрать по английск
Ответ(ы) на вопрос:
В каждом ответе есть закладка "Нарушение" а в ней строка "Сообщить модератору". Т. ч. сообщайте о каждом спамере. Я как-то обратился к модератору несколько раз подряд и меня круто забанили, т. к. стали проверять именно мои ответы (закрыли около 100). Теперь я помалкиваю тихонько. Возможно из-за этого ответа опять забанят
Нажимайте в таких ответах ссылку нарушение.
я вот тоже интересуюсь кто это такой, я и админам вчера тока писал по этому поводу жалобу, найти бы его самим и устроить тёмную ему чтобы знал в следующий раз; ты если вдруг узнаешь кто это, то мне тоже пожалуйста сообщи на ящик мой или найди меня в мире и напиши там мне сообщение пожалуйста;
хочеш чтоб не отвечали ломай их ящики ))) через секретный вопрос-девечья фамилия матери ответ можно посмотреть в анкетных данных агента напримеру этого псевдоним Art Bubash соответственно ответ на секретный вопрос Bubash )))))))))))
мне тоже только что пришло
я уже задавала этот вопрос, это взломщик, который пишет все время от имени разных пользователей и рекламирует порно сайт,
Этот ТЕТО/О. РУ бомбит "ответы" уже вторые сутки. Тоже порядком надоело. Уважаемые модераторы, я присоединяюсь к крику о помощи.
Какая-нибуть программа
спамер какой то