Ребята кто на ответах подскажите кто знат чит на симс 2 чтобы можно было больше чем 8 человек поселить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китайцы знают :) Они в этом деле мастера.
Гость
напиши в гугл !!!
Гость
ну я знаю как это сделать только на фотке семьи все кто сверх 8 не отобразятся, да и есть шанс что при загрузке этого дома они просто изчезнут. ну знач инструкция: вводиш код разработчика, создаёш надгробье жизни и смерти, им можно случайно сгенерированных людей заселять в семью. вот им можно хоть 100 заселить, но повторяю: как себя поведёт этот сейв после загрузки предсказать не могу да и игра будет тормознее становится с каждым челом в геометрической прогрессии. такчто больше 50 челов даже супер классный комп с трудом тянет на обычной скорости код разраба: boolprop testingcheatsenabled true
Гость
Хантянульгульмйянь. Ми тяких кодьзов ни зайемь. Хисьмитсянь! :-)