Ребята кто разбирается в высшей математике!!!Отзовитесь!!!!

Ребята кто разбирается в высшей математике!!!Отзовитесь!!!!Ребята на носу сессия а я ничего не понимаю пожалуйста помогите кто хорошо разберается в высшей математике!!! Очень нужно умоляю!!! 1 курс задания не сложные!!!!Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо меньше гулять.. . Я на первом курсе до 21:00 сидел в библиотеке, разбирал по Кузнецову матричные уравнения, интегралы.. . И ничего, живой остался...
Гость
Смотря что тебе надо решить! Если что-то понадобится пиши в мой мир! (в личку)