Ребята кто знает как проверить системный диск с
( проверка диска не может быть выполнена поскольку для неё необходим монопольный доступ к некоторым файлам windows на этом диске для чего требуется
выполнить перезагрузку.назначить выполнение проверки диска при следующей перезагрузки системы?) хотел автоматически исправлять системные ошибки что то не получается
я делал перезагруз а ничего не происходит кто знает как это делать
Ответ(ы) на вопрос:
в командной строке пишешь chkdsk /f и перезагрузаешься, дальше он все сам сделает
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
"выполнить перезагрузку. назначить выполнение проверки диска при следующей перезагрузки системы? " Отвечаете Да. Пуск => Завершение работы => Перезагрузка