Ребята кто знает
Ребята кто знаеткак определить фотка присланная взяята с инета или же это действительно этого человека???может есть сайты где провериить можно??
Ответ(ы) на вопрос:
екстрасеньсы тебе
хах) ) ну если ты 3амечаешь в фотографии следы фотошопа, то спроси у того человека который тебе ее прислал 3нает ли он как поль3оваться фотошопом.... если же не3нает то получается что фота из инета) ) - главная 3ацепка - ФОТОШОП
нет... незя... НО!!! быть может посмотри инфу о фотке.... тама может быть дата фотографии, или модель фотика.... так-то))
оброщайся в фсб
ха ха, нету.