Ребята можно ли в Lineage II жениться если да то как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в lineage II можно жениться для этого надо 76 лвл и у тебя и у неё потом нужен специальный костюм как всё это будит вы должны быть в друзьях тоесть командой /friedinvite [name] потом идёте в аден там будит храм заходите в него и на самом конце стоит чёрная эльфика она вас и поженит.
Гость
Поскольку речь зашла про Lineage 2, могу порекомендовать проверенный сервачек "zone пвп", играем с ребятами лет 5, все без проблем. Печатайте "зонеpvp High Five" в гугле (тут ссылки нельзя). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт La2 HF сервера.
Гость
А я вот в заксе не давно был, а вы к черной эльфийке!