Ребята ну помогите же! На вас одна надежда! Что у меня с телефоном? (Подробости внутри)

Ребята ну помогите же! На вас одна надежда! Что у меня с телефоном? (Подробости внутри)Загружаю на телефон любую Java-программу некоторое время (несколько дней) программа работает нормально а потом отказывает:
При попытке запуска программы телефон пишет "Недопустимое приложение" и не запускает её

Что это такое и что сним делать?

(Телефон Sony Ericsson J300i)

Здавал этот вопрос уже целых два раза и так и остался без ответа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это проблемма программного характера, оч часто встречающаяся н SE . обратитесь в сервисн. центр или поменяйте тел на Нокиа. с ними проблем меньше. На своём опыте скажу, SE частый гость в моей мастерской... Нокиа лучше и надёжней. Удачи!
Гость
ПОПРОБУЙ перезагрузить GPRS или VAP. И ВКЛЮЧИ И ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО ОБРОТИСЬ И САЛОН СВЯЗИ.
Гость
Снаси всё с флэшки и спамяти! И проверь на вирисняк через машину!