Ребята!ответить на 2 вопроса по компу и дам 10 баллов!см внутри

Ребята!ответить на 2 вопроса по компу и дам 10 баллов!см внутри1 что такое boot agent?как его откл и для чего он нужен?
2 после переустановки винды у моего кента пропал локальный диск д?с только
винда экспи зверь
а был до переустановки
как его вкл?в биосе может надо вкл?укажите тогда путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл boot устанавливает порядок загрузки систеты. Есть сборка от Экстрима которая при выборе автоматической установки делает все сама. Тоесть пользователь получает на выходе полностью форматирофанный жеский диск с виндусом и установлеными дровами. Посмотри объем диска, наверное все разделы удалены.
Гость
Boot Agent - это, скорее всего, имеется в виду начальный загрузчик из сети, фишка сетевой карты. Нормальным людям он ни к чему, отключается в БИОСе. А с диском D - поинтереснее. Ставят пацаны всяких там зверей, даже не задумываясь, что и как ставят. Если Зверя ставить в автоматическом режиме - то он удаляет все разделы с винта и создаёт один раздел, куда и заливает Винду. Всем предыдущим разделам - капец. Вы, умельцы, знаете хотя бы как посмотреть разделы на жёстком диске?