Ребята подскажите что делать, не как не распоковать winrarom zip файлы в конце постоянно зависает и пишет ошибку (

Ребята подскажите что делать, не как не распоковать winrarom zip файлы в конце постоянно зависает и пишет ошибку (Ребята подскажите что делать, не как не распоковать winrarom zip файлы в конце постоянно зависает и пишет ошибку ( что делать? я хочу скачать игры с локалки но не чего и за этой хрени не получаеться... постоянно где то на последних % зависает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя архив до конца недокачивается, качай занаво
Гость
1) попытаться "вылечить" архив (кнопочка с медицинским чемоданчиком) . 2) перекачать архив (если скачан из интернета/сети) . 3) установить более новую версию архиватора.
Гость
может битые файлы попробуй перекачать