Ребята, подскажите, что делаю не так с GTA4?
Ребята, подскажите, что делаю не так с GTA4?Скачал пропатченный образ GTA 4, в котором уже присутствует ТАБЛЕТКА. Ставлю игру, никаких ошибок нет, после делаю оффлайновый аккаунт и нормально прохожу пол игры. Но как только хочу выйти в сеть, то запрашивает код. Подскажите, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить лицензию, так не поиграешь
Гость
Так она же 1)скачаная она не будет работать на 2)оффлайн акк в сети
Гость
НЕЛЬЗЯ В СЕТЬ С ПИРАТКОЙ! ! задолбали, каждый день эти вопросы