Ребята подскажите кто нить что такое d3dx9_31.dll. При запуске игры выстреливает это сообщение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DirectX установи, переустанови
Гость
Это означает, что игре (видеорежиму) неоходимы дополнительные драйвера для инициализации т. е DirectX 9 !
Гость
Это файл DirectX 9. Нужно переустановить DirectX 9 или поставить 10. В нем есть все предыдущие файлы
Гость
это значит в директ икс не хватает одного файла
Гость
обнови дирекс
Гость
мож DirectX нуна обновить
Гость
это спец библиотека для запуска игр, переустанови DirectX
Гость
Насколько я знаю - это директ х. Если такое высвечивается, его обновить надо.
Гость
драйвер.. . дирекс обнови Или через поисковик поищи у себя на компе, скопируй и вставь в папку с игрой..