Ребята! Подскажите пожалуйста! Вышел ли в продажи Nokia N97? Если да, то в каких странах! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про другие страны не знаю. Вряд ли где он продаётся. В Росии по последним данным старт продаж- 19 июня. Ориентировачная цена 26-27 тыс. рублей.
Гость
Коммуникатор Nokia N97 производитель анонсировал 2 декабря 2008 года в Барселоне. Так что можешь приобретать. потому что релиз был намечен на конец марта-сейчас слава богу скоро июнь-в России тоже релиз был)
Гость
давно уже в россие
Гость
давно на западе и во всей россии