Ребята подскажите... У меня с рабочего стола пропали все ярлыки и даже панель задач.что сделать в чем может быть причина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажмите ctrl+alt+del - запустится диспетчер задач, далее в диспетчере нажмите файл -> новая задача и впишите туда explorer.exe и нажмите ок потом запустите антивирус и просканируйте свой компьютер, это вирус видимо..
Гость
вирус нажмите crtl+alt+del нажмите новая задача и впишите туда explorer.exe
Гость
слетел explorer попробуй перезагрузить)
Гость
правая кнопкп-упорядочить значки-отображать значки рабочего стола
Гость
Это -вирус загрузи в безопасном режиме, сделай откат системы