Ребята помогите, дайте пожалуйста ссылку где можно скачать игру "тормозилки" для телефона с разрешением 240*320

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут много игр посмотри wap.jambo.ru только заходи где написанно загрузки от мистера.
Гость
для игры в "тормозилки" закачиваем в телефон (хз как) сталкера или гта4 (честно хз как) и запускаем. выход из игры "тормозилки" осуществляется выдёргиванием аккумулятора.