Ребята, помогите найти java игру по описанию.

Ребята, помогите найти java игру по описанию.тебе дают что-то типа диггерского корабля, и ты роешь вниз землю , добывая при этом полезные ископаемые, чем глубже тем дороже ископаемые. У тебя в этой игре запас кслорода, поэтому надо было возвращаться на базу, за пополнением, также можно было на базе прокачать корабль, ставить крутой бур и увеличивать запас кислорода.
Что за игра может кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aqua Driller, сам прошол
Гость
Знаю такую только Aqua Drilller. Там рыть нужно под водой, а потом можно покупать более дорогой батискаф и проч. http://seclub.ru/dn.php?d=4&t=1&q=6&r=3&c=10&fd=4671&sesid=q86448n696t2h13v7916414910078nd3