Ребята помогите немогу скачать игры ни Алавар НИ Невософт.Постоянно выходит страница с какими-то цифрами и значками..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы просто должны подождать, пока цыфры и значки загрузятся до-конца. А потом нажать на кнопку файл файл, в верхнем левом углу, и нажать сохранить как. написать имя файла, а в конце имя напишыте вот ето ".exe"
Гость
Выбросьте вы свою оперу и поставьте нормальный браузер. Или используйте downloader.