Ребята помогите по игре пожалуйста!!!!
Ребята помогите по игре пожалуйста!!!!пытаюсь запустить Sim 3,а мне выдает "не удалось подключитться к диспетчеру загрузок EA"
в программах моло понимаю!!не знаю что делать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
nocd . net . ua качаешь и играешь )
ситуация похожая на властилин колец противостояние, посмотрите на диске инструкцию по установке или надо просто файл заменить с диска
у электроник артс есть такой прикол, да.... нужно крячить игру и после НЕ регить ее нa EA
переустановите игру, судя по вашей ошибке игра пытается обновиться через инет, возможно инет офф был
это предупреждение во многих играх
Возможно, у Вас не взломанная версия игры, нужен NoCD или кряк. А вообще, это предупреждение во многих играх, например в SPORE, просто закрываешь крестиком и играешь как ни в чем не бывало...