Ребята помогите пожалуйста как переустановить винду виста на ноут dell Заранее огромное спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Если будешь ставить систему "с нуля" - все настройки и документы, разумеется, надо или до того сохранить, или сделать по-новой. Для такой установки (как и для восстановления) в Dell нажимаешь F12 при загрузке компьютера, появлятся меню загрузки. Там выбираешь CD/DVD, вставляешь диск Windows, загружаешься с него.. . Дальше появляется меню установки, в котором надо бы сначала выбрать "восстановить систему" то ли что-то похожее (снести и поставить всё заново успеешь) . В случае успеха проблемы кончатся, а настройки останутся Удачи!