Ребята ПОМОГИТЕ правильно и грамотно скачать бесплатно игру с letitbit.net поэтапно как монтировать образ и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нет аккаунта качай только той качалкой которая восстанавливает закачку после обрыва связи лучше взять аккаунт на месяц где то 150р стоит
Гость
эмммм. посмотри сперва эту игру на торрентах. например, рутрекер. орг или мегашара. ком. если игра в образе (.iso или .mdf), то тебе нужен будет демон тулз. устанавливаешь демон тулз и монтируешь образ в виртуальный привод. запускаешь инсталлятор и следуешь инструкциям