Ребята...помогите разобраться с программой ituns....
Ребята...помогите разобраться с программой ituns....Мне надо записать музыку на ipod. Как добавить музыку?...Как удалить не нужные песни? и т.д....помогите...ну очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
В iTunes создаёшь плей-лист и добавляешь в него нужные песни. Подключаешь плеер к компьютеру и отказываешься от предложений iTunes записать в плеер всю библиотеку. Ставь на синхронизацию выбранный плей-лист. При удалении песни из плей-листа она так же удаляется из плеера. При добавлении песни в плей-лист, она добавляется в плеер.