Ребята помогите.тут такая проблема вконтакт зайти не могу из за спама прислали типа скачай типа скачай прогаммку там од
Ребята помогите.тут такая проблема вконтакт зайти не могу из за спама прислали типа скачай типа скачай прогаммку там одтут такая проблема вконтакт зайти не могу из за спама прислали типа скачай типа скачай прогаммку там одну и ссылку дали на ее скачку я скачал и потом удалил вот теперь никак не зайду выдает ошибку Not Found/
Ответ(ы) на вопрос:
Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения.
C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. -Удаляй всё
Шаги по лечению вируса, не дающего зайти в контакт. ру: 1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%system32driversetchosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”. 2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите эти строки. 3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера. 4. Найденный файл vkontakte.exe удалить. 5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус. 6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%system32driversetchosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.