Ребята помогите у меня вконтакте проблема (связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам соо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш компьютер заражен. В случае попадания на фишинговые (похожие на настоящие) страницы, ни в коем случае не вводить свои логин и пароль и не отправлять никаких SMS-сообщений. Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ (VkontakteRatingMaster, Gift Sender...), то удалить её. Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер. Срочно сменить все пароли от всех аккаунтов! (не только в социальных сетях, но и в электронной почте и прочие) .
Гость
Просканируйте компьютер анитвирусной программой. Наверняка, вирус схватили. Было у меня такое