Ребята, посоветуйте хорошую игру gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;

Ребята, посоветуйте хорошую игру >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>&Типа "Мафии". Чтобы была большая сюжетная линия, пострелять, угнать, найти, что-то сделать, чтобы не просто тупо стрелялка или бродилка(квест). Заранее спасибо. Советовали Вольфенштейн 2, прикольная, но всёравно основанно на стрелялке :(. Хотелось бы что-нибудь по разнообразнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тож самое но типо мафии но в средневиковые времена, советую Готику и two Worlds
Гость
dirt 2. left 4 dead 2. gta4. saboteur. call of juarez узы крови. call of duty modern warfare 2
Гость
Oblivion
Гость
Мафия 2
Гость
WoW (world of warcraft) Call of duty 2 (multiplayer) nfs shift, cs,
Гость
Готику
Гость
Gta
Гость
prototyp