Ребята, посоветуйте программу для создания минусовок, пожалуйста. мне срочно нужно!!
Ответ(ы) на вопрос:
что бы хорошо плучилось, тогда, к сожалению, НИКАК.... срезаются частоты, в данном случае тебе надо голос вырезать, но вместе с этим еще прихватываются инструменты .. много написано об этом.. . в инете всё отыщешь
пиши музыку с помощью полноценных секвенсоров, например Fruity Loops