Ребята, посоветуйте ВИНДУ !!!

Ребята, посоветуйте ВИНДУ !!!У меня процессор мощностью 2.5
Оперативка 512
Видео - карта 256
Посоветуйте оптимальную - Виндовс ...и если можно дайте ссылочку где можно её скачать )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, я бы посоветовал Windows XP, но судя по твоему вопросу - ставь самую последнюю какую найдёшь (Windows Vista или Windows 7). Хотя бы будешь в ногу со временем.
Гость
windows XP....хотя можшь и windows 7...попробовать
Гость
Лучшая сборка от SamLab 2008г Windows XP Professional SP3 (v.5512) Corporate Edition Volume License x86 со встроенными обновлениями по 05.11.2008 г. (Windows XP SP3 SamBuild 2008 Gold Final) Если надо пиши вышлю ссылку
Гость
Видео карта не понятна какая так что Семерку не ставь Висту тем более К тому же памяти 512 будет мало для семерки Ставь ХР Если добавишь гиг оперативки и чуть получше видюшку (хотя мож и этой хватит) то мжно смело будет ставить семерку Висту вообще не рассматриваем так-как её сменила Семерка
Гость
Windows 7
Гость
Ставьте хр, она у вас летать будет, виста будет работать нормально Скачать виндоуз можно тут philka.ru/forum/index.php?showtopic=31746 Если вы с Украины, то рекомендую вам это: http://uaget.com/search?word=windows+xp+сборка&where[]=0 или это: your-way.at.ua/news/windows_7_ultimate_rtm_7600_x86x64_oficijna_ukrajinska_versija_aktivator/2009-11-07-500
Гость
Windows XP