Ребята, пожалуйста спасайте!!!
Ребята, пожалуйста спасайте!!!ВОТ ТАКАЯ ГАВНЯТИНА У МЕНЯ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО???
Ответ(ы) на вопрос:
Все фигня! Он порнушного содержания! Эээ.. . злейшая штука, за 20 минут может страшно взбесить!! ! Это не вирус! Найдите его в списке программ и удалите! Ну это вам конечно же не поможет! Просто восстановите систему (ну в виндоус есть такая возможность (востановление системы) ) Ваши игры, софт, документы это не затронет! Будут вопросы, спрашивайте)) ) Антивирусы его не видят! Винду переустанавливать-бред! Утилита по проверки, у меня нашла зараженные файлы, но информер не нашла! Замучался на один и тот же вопрос отвечать!
Попробуй вытирать говнятину туалетной бумагой, и почаще мыться!