Ребята, практикующие психологи и студенты, необходима программа для подсчета результатов теста Кеттела
Ребята, практикующие психологи и студенты, необходима программа для подсчета результатов теста Кеттела16-ти факторный личностный опросник, это для работы, необходимо сейчас, если кто может помогите.
Всяких "умников" прошу не беспокоиться, мне ваши рассуждения не нужны, нужна практическая помощь для работы.