Ребята срочно!!!!Надо написать про какого-нибудь англичанина жившего в Санкт-Петербурге

Ребята срочно!!!!Надо написать про какого-нибудь англичанина жившего в Санкт-ПетербургеНадо написать про какого-нибудь англичанина жившего в Санкт-Петербурге (известного иили внесшего большой вклад в историю города). Кто может пожалуйста дайте ссылку на статью или хоть имя назовите Пожалуйста...К 1-ому сентября надо проект сделать...=((
ПОЖАЛУЙСТА!