Ребята, у кого есть Windows 7? скиньте пожалуйстамне на почту! ооочень надо! [email protected] Спаибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
омг. . что весь образ 3 гиговый на почту заливать?
Гость
При передаче файлов через почту размер письма на 30-40% больше вложенных файлов. а w7 весит 2.5 Гигабайта, то бишь письмо - около 4 гигов.
Гость
поищите для дочки Жени в гуле иначе через почту не получится, лучше на торрентах
Гость
самой скачать религия не позволяет?
Гость
Ты хочешь чтоб тебе на почту скинули операционную систему Windows 7)???
Гость
Ну ты действительно дерзкая. Как ты себе это представляешь?
Гость
А у тебя почта не развалиться?
Гость
ты чо гонишь! как я её те скину она же дохрена весит