Ребята у кого стоит ХР на диску С а виндовс 7 на D дайте свой boot.ini, у меня нет выбора систем при загрузке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы ставили ХР после Семерки? Тогда придется восстанавливать загрузчик Семерки. А в нем уже нет Boot.ini. http://www.oszone.net/4985/XP_after_Vista
Гость
Пропиши в своем boot.ini необходимую информацию.
Гость
Вообще-то диск C и диск D обьявляются самой системой.. . По умолчанию, система обычно грузится так: [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Windows XP" /noexecute=optin /fastdetect А Windows 7 пишет свой загрузчик, ему на Boot.ini как и Vista наплевать ))) А где он, я не знаю, это к ребятам из Microsoft, вечно они что-то чудят ))))
Гость
могу скинуть. На почту пойдет?