Ребята, у кого такой ноутбук? Что скажете о нем? (о его работе)

Ребята, у кого такой ноутбук? Что скажете о нем? (о его работе)Sony Vaio VGN-TZ3RXN/B [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проц. бы на него побыстрей поставили, а так ничего, нормальный ноут.
Гость
ну нормальный мне нравится. он у меня конечно тоненький, я не знаю какой у тебя. память такая средняя. не глючит уже 2 года, ну короче хороший ноутбук
Гость
у меня ACER TravelMate 4520 все супер =)
Гость
у меня симен